Андрей Щипилов

Либералы, а кто ваш кандидат в президенты РОССИИ, в мэры Москвы? Назовите весь список!!!!

А то получается басня Крылова - СЛОН и МОСЬКА!! !

назовите свою Мос.... ОЙ, кандидатов!!!!

И чё??? выходит у либералов НЕТ кандидатов??? ?

Или вы способны ТОЛЬКО критиковать???

Юр
Юрий

Швейк! Мы знаем вас давно. Но хочется спросить снова : Швейк! А вы любите пославшего вас сюда командира, настолько, что готовы съесть кал из-под него? " . Как у вас дела с брезгливостью?

Eric Crause

Как-то толсто троллишь))) грязно работаешь...

Се
Сергей

А на го вы, холопы путлеровского ворья, больше всего клевещите?
На Навального. Вот он и есть достойный кандидат.