Да
Дарья

Дквальвация рубля в 2014 будет? Ваше мнение?

Hamroyev Bekzod

обязательно будет все к этому идет.

Рамиль

время покажет.

Т. A.

нет!! !

Александра Гребёнкина

Они наверху сами не знают: один говорит, что будет, второй - нет. Вот и думай кому верить.

### Юрий ### .

будет только инфляция

Вячеслав Веселов

Мне похер на этот рубль я в золото вкладываю!:)

Alexander Pitch

Резкой не будет, но рубль будет "слабеть" и инфляцию (как обещали) в пределы 5% не "загонят".

На
Наталья

При наметившемся экономическом спаде есть большой соблазн девальвировать рубль, т. к. бОльшая часть доходов бюджета привязаны к поступлению экспорта энергоносителей. И чем выше $, тем больше доходов получит бюджет. По-видимому, всё будет зависеть от решения минфина.

Евгений Ефремов

Уже к концу 2013 г. рубль сильно потеряет евро уже более 43.