Aigul Chonorova

Почему у нас в городе каждый третий безработных закончил университет

Ко
Константин

Так получили бумажку, исполнили мечту родителей, теперь сидят на их шее. Так как профессию востребованную надо было получать.

M)
Marichka )))

Потому что работать не хотели. Времени свободного было полно

Олеся Сухова

Пусть в рабочие идут, а то начальников и так слишком много.

Елена Сизинцева

а правительство говорит что работать не кому!

Сергей Кабачков

Потому-что жизнь такова!

Alihandro

Потому что у нас в стране, чтобы быть нищим, надо очень много учиться.

Ольга Свибович

Низкий уровень знаний, диплом - нечего не значит

Mesut Ay?n

потому что после вуза трудно найти работу

Аня Сиделева

Потому что на хорошую высокооплачиваемую работу берут сейчас, увы, по блату. На действительно умных и образованных людей мест уже нет. Все заняли блатные богатые бывшие прогульщики и троечники с родителями-бизнесменами

Игорь Баширов

А потому что . .

Митяй Струнец

Бездельников с дипломами и с запросами на 100 тыр - как блох на бродячей собаке. А попробуй настоящего специалиста найти - а нету!