Ольга Латушкина

Почему не поставят туалеты в каждом дворе каждого города? А то ходишь и воняет кругом.. . Тфу!!!

Наталья Миронова

штрафы выгодней чем затрата на уличные туалеты и мусорки))

Михаил

Американцы мешают. Если б не надо было крепить оборону, обязательно бы поставили. И не по одному!

Алексей Жохов

Это не туалеты.. . Это-- страна, разлагаясь смердит...

Артём Давыдов

уж лучше пусть дождем смоет. чем город в сортир превращать))

! София Гульянц !

интересно, где это вы живете, что так воняет?)

Людмила Людмила

А ты не ходи в каждом дворе, ходи на свой унитаз.

Антон Грибанов

Так еще сильнее вонять будет

Alexandr

не дай Бог под окнами этого добра никому)

Залина Красова

не поможет, ибо менталитет

Антон Зурин

и весь город, будет как единый туалет

Егор Коваль

И неделают ведь будто бы незнают, сволочи. Был дальняк один и его сауной сделали, работает по ночам. Так наша власть попускает прелюбодеяние общества и разлад семьи в обществе отмазываясь-неходи туда.

Анастасия

Истинно духовные люди не срут вообще.

Al
Almanack

Девушка, а в какой стране вы видели, что бы туалеты стояли в каждом дворе?

Сергей Калинин

подъезды в домах -по закрывали
вот и пахнет во дворе

Марина Абакумова

русского и на марсе узнаешь по туалету, верней по отсуствию таковых. Нет урн-мусор на дорожках, нет общественных туалетов- вся страна-туалет. Неандертальцы, трах тобидох.