Дима Попов

отдаленная работа через интернет на заграничную фирму кто об этом что знает?

Евгений

не знаешь английского языка в совершенстве, даже не дергайся.

Па
Паша

Во-первых, не отдаленная, а удаленная. Во-вторых, нужно досконально изучить эту фирму и все предлагаемые условия работы. Возможно, эта "заграничная" фирма создана каким-нибудь Васей из Урюпинска и является обычным лохотроном. К сожалению, таких предложений в интернете 99%. А удаленную работу с честной оплатой найти можно. Наберите в поиске "биржи фриланса" и ищите то, что вам подходит.