Константин Проскуряков

В течение какого времени работодатель должен предоставить копию трудовой, если работа отдаленная?

Муж работает в организации, администрация котороц находится в другом городе. Подал заявление на выдачу копии, сказали, что привезут "как только машина туда пойдет". Ждем уже две недели, манина не идет. Города находятся на расстоянии 400км, сообщение между ними есть, не то что совсем глухие выселки. Как быть?

Околя

Подав письменное заявление, в течение трех дней он должен получить копию или выписку
Просто они не хотят Вам её давать, в конце концов есть почта и интернет