Жанна

можно ли при сдаче документов на загранпаспорт предоставить копию трудовой, которую получил через email от работодателя?

Tosha Argentum

Ксерокопия трудовой должна быть заверена работодателем.. . но если работодатель вам эту ксерокопию отправит на мыло и вы распечатаете её на принтере, то это будет уже копия копии.. . в общем, НЕТ