Елена Сизинцева

подъезд щитается как дом?! (вопрос моего друга!)

Александра

это считается территорией общего дома но это уже не как дом. .
Если только для бомжей)

Гульнара

это общедомовое имущество

Ася

это прилегающая территория - в жэк так как то замысловато прописана эта часть территории что она как бы и не ваша и в тоже время вы оплачиваете за отопление и свет в подьезде - а так же уборщицу и все те плановые работы

Лилия

если вопрос в оплате за отопление то ты платишь за тепло в подъезде