Дмитрий Черненко

Что плохого в том что я напомнил родителям их место в моем доме?

Ан
Анжелика

уж недельку то можно и стерпеть, все таки ваши родители.

Катя

Как сказал наш юморист С. Дроботенко- Ты врат,идиота кусок! За базар, отвечаю,всегда!

Ri

в том что не любишь родителей, ничего криминального
видимо плохо с вечера всё объяснил, раз они затарабахались ночью или у тебя плохая кровть, это уже тебе в минус
в следующий раз гостинницу сними люкс, и все довольны будут)))

Юличка

вам НУЖЕН секс, тогда раздражаться меньше будете.

Татьяна

За здоровье твоих родителей и за твоё душевное равновесие !

На
Наталья

Лео, я просто в шоке. Ты взрослый мужчина, а ведёшь себя как капризный ребёнок... (((

Наоборот ты должен гордиться, что твои 60-летние родители до сих пор в тонусе ))))

Извини, но вопрос напрашивается сам собой - либо ты им просто завидуешь, либо ты импотент с кучей проблем и комплексов в семейной жизни...

90 % я уверен, что у тебя нет семьи до сих пор...

Без обид, ничего личного...

Ирина

Видно, твоя квартира располагает их к любви.

Ок
Оксана

Для начала нужно обратиться к здравому смыслу! Интересно а за твои шалости в детстве тебе тоже предлагали свалить?

Лена

родные люди...разберетесь...должны понять друг друга

Юл
Юлия

Всего на неделю и такая истерика с Вашей стороны ...А вообще , некрасиво по отношению к родителям, 60 лет для любви не возраст, знаю по своим родителям, они счастливы вместе. А Вы просто, извините, дурак ! Ещё имеешь высшее образование. умные речи где-то зачитываешь ...

Юл
Юлия

Почему бы Вам просто не включить музыку погромче? Вы не виноваты, виноваты родители - сами Вас таким воспитали...)

Ир
Ирина

Родители это те люди которые носились с тобой когда ты был беззащитным ребенком, которые очень многое тебе прощали и любили безкорыстно(пожалуй единственные в мире). Не надо так поступать. Перед Богом твои родители выше

Любовь

Что завидно стало? У тебя уже все на полшестого, вот и рассердился.
А при чем тут возраст. Любви все возрасты покорны.
Не прав во всем.

На
Надежда

Значит, вы плохо знаете своих родителей, в противном случае такой исход вполне могли и предвидеть.

Марина

Согласен, ничего особо плохого. Я тоже люблю жить по своим правилам. Ночной шум прощаю только любимому коту. Беситься конечно лишнее, надо было помягче, всё же родители, их уже не исправишь. Ты их честно и заранее предупредил. Могли бы и до утра потерпеть, когда ты уедешь по делам.

Танюшка

хиппишные оказались родители )))

Ви
Виктория

Ничего плохого в этом нет, вы друг друга хорошо знаете, главное не опускаться до оскорблений.
А подобного скорей всего больше не повторится, если они только не захотят над Вами поиздеваться...
В любом случае неделя - это не месяц, а ведь некоторые всю жизнь вместе с родителями живут, подумайте об этом, у Вас ещё всё в шоколаде ))