Людмила Кондрашова

Нужна помощь! Мои родители хотят отправить меня в детский дом

Татьянка

взятся за учебу, помогать маме и быть умницей!

Чугай

пересмотреть свое поведение. Возможно причина в том что вы постоянно капризничаете или ведете себя неподобающе. Измените что то в себе. Найдите свои интересы (к примеру книги начните читать) , больше по дому помогайте, интересуйтесь не нужна ли помощь в доме маме (тем более если есть маленькие детки, ей как никогда нужна поддержка и помощь от вас). И в будущем все это хорошо скажется на отношении к вам.

Ар
Артемова

Весит себя нормально. Явно сама нарвалась.

Cutie

Не думаю, что это всерьез. вы наверно, путаете детский дом и интернат - это обучение с проживанием. Может, больше помогать дома с младшими, чтобы родители видели пользу, а не капризы?

Ек
Екатерина

веди себя хорошо

Ан
Анка

девочку в кадеты? это как....

Ska

*не сбивайте воспитательный процесс :)))
девочка, тебе наверняка надо подумать над собственным поведением.

Антон

Чтобы отдать в детский дом,нужны веские,очень веские причины,и доводы просто так тебя невозьмут.

Ок
Оксана

Это не всерьез родная мать не может это сделать