Роман Анисимов

Мои родители гоблины...

Они беспокоятся только о том, как бы их в школу не вызвали по поводу моих прогулов, хотя и не прогуливаю давно. Отец вообще не помнит сколько мне лет. Им совершенно насрать на то, ела ли я сегодня или когда вернулась домой. Но в этом во всем есть огромный плюс- к самостоятельности привыкать уже не придется.

Светлана

Сочувствую, практически так же выросла.. . Но стала же человеком и, кажется, неплохой матерью. Главное, не теряй себя! И держи хвост пистолетом)))

Ан
Анна

я люблю своего ребенка... ругаю тоже, бывает и подзатыльник дам... но нет никого дороже ее... нет ничего важнее ребенка... не говори так о родителях