Зиночка Гаврилова

Отправят ли в детский дом?

Начнём с того что я неуспеваемый. Мне сегодня звонят и родителей вызывают в школу насщет неуспеваемости или полиция и государство заберёт меня! Что со мной будет? Не надо меня подсирать я уже наслушался тут лучше скажите что будет?

*K
*** Karri ***

Следующий шаг - вызов на комиссию по делам несовершеннолетних. Родителей, которые обязаны обеспечить получение тобой общего образования, можно привлечь к административной ответственности по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях

В детдом пока не заберут)))

Татьяна Быкова

Только если по суду лишат родительских прав мать и отца.

Татьяна Иванова

А учиться нормально слабо? Что ж ты родителей подводишь? Тебе ж всё равно БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!! ! Если не тянешь, попроси родителей нанять репетиторов. На паршивые тройки всегда можно вытянуть.