Игорь Арсенин

Можно ли помочь в детском доме конкретному ребенку? Отправить вещи, игрушки. Как это сделать?

Есть одна девочка, очень хочется ей помочь, но пока в семью взять нет возможности. Можно ли как-то помочь конкретному ребенку и как это сделать? Еще проблема в том, что она находится в другом городе, а там много детских домов, надо как-то ее найти!

Я просто ни раз видела, что отдают конкретному ребенку!!!!

Александр Winston

привозишь еду и смотришь как она ее ест, а иначе сопрут

Денис Петрунин

Как вы себе это представляете? Она одна ест или одета там лучше других?) )
вы уедите, а её там возненавидят за это.
Лучше ничего не делайте.

Максим Суворов

Она одна играть не будет, это невозможно. Помню, для меня трехлетней мама воспитателям оставляла коробку конфет, чтобы мне выдавали по одной. Но я этих конфет так и не увидела (думаю, в данном случае к лучшему).