Андрей Evolution

Пришел в школу без сменки (11кл) , отправили домой и я не вернулся. Что мне за это может быть?

Хватит, тролли) ) меня и так из шк выгоняют тока на педсовете был неделю назад

Антон Сокол

Пропуск запишут. Отругают. Но не убьют точно! Скажи: "Простите, больше не буду, в следующий раз со сменкой приду". И душа у них смягчится.

Зилола Туйчиева

Ты в 11 классе и до сих пор не умеешь прогуливать????

Альфа Призрак

Ремнём по попе)

Натали П

Мы в 11 классе уже жрали водку, спали с девочками и на занятия вообще забили.
А вы по поводу какой-то сменки...

Марина Шишкина

прогул тебе будет и все

Э_
Элька _@_

маму с папой к директору вызовут, может даже к ЕГЭ не допустят вообще

Gauda

Считай прогул.

Елена Пастухова

прогул поставят

Ев
Евгений

могут выгнать за то что прогуливала уроки, а могут родителей вызвать и опозорить! !

Ирина Галаева

Я класса с 7-8го без сменки ходил) ) Ничего не будет, прогул только.

Катерина Милая***

пффф, сменка? Не, не слышал.

Татьяна

тебя случаем бошка и ржавый не щемили?

Сергей Колотилов

Да нечего прогул вот и все. Домой наврятли сообщат этож тебе не 4 класс ))