Вячеслав Тур

Сегодня я пришла в школу и обнаружила, что моя сменка пропала, кто должен нести ответственость за пропавшую сменку? . .

в школе говорили что можно оставлять сменку!!!

Ил
Иллиан

Ты сама виновата, надо домой забирать)

Надежда Андреева

зависит от того, какие условия хранения сменки в школе предусмотрены

Александра Солдатова

Если школа не выдвигала требования хранить сменку в школе, то это твои проблемы...

Юл
Юля

дежурный раздевалки

Teynara Avinta-Enkersel

Если не заключён письменный договор о хранении, то никто и не несёт ответственности о сохранности

Нурланltnurik

А как доказать что у тебя там была твоя "сменка", никак. Нет договора - нет обязательств.

Lubov

Носи тапки с собой.

Elena Orekhova

завтра можешь смело требовать со школы пару шуб.
сама виновата, что оставила