Дмитрий Дорофеев

Гражданский муж угрожает что заберёт дочку или отправит в детский дом, что вы думаете ?

ОТЕЦ МОЕЙ ДОЧКИ ИНОСТРАНЕЦ-ИНДУС! КАК ТОЛЬКО РОДИЛА- ОН ПРЕВРАТИЛСЯ В ТИРАНА! У НИХ ЖЕНЩИНА ПУСТОЕ МЕСТО. ОН ЕЩЁ И МУСУЛЬМАНИН. ШЕСТЬ ЛЕТ ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ СЛОМАТЬ-ТО МОРАЛЬНО, ТО ФИЗИЧЕСКИ, БЬЁТ ПО БОЛЬНЫМ МЕСТАМ. ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ И ВЫТЕРАТЬ ОБ МЕНЯ НОГИ! ....ВЧЕРА БЫЛА С ДОЧКОЙ НА ДЕТСКОМ ДНЕ РОЖДЕНИИ, ПРИЕХАЛИ ПОЗДНО В 12часов. ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ВЫШЕЛ И УДАРИЛ МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ И ГОВОРИТ, ЧТОБЫ Я УБИРАЛАСЬ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ! А КВАРТИРА МОЯ !!!! СТАЛ УГРОЖАТЬ! Я ЗАКРИЧАЛА !!! ПРОСНУЛИСЬ СОСЕДИ, ВЕРНЕЕ БАБКА ИЗ СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА, КОТОРАЯ ВСЕХ НЕНАВИДИТ И ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ . ЕЙ ГДЕ-ТО 65лет! ЭТО ТАКОЙ ЖЕЛЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я С НЕЙ НЕ ЗДОРОВАЮСЬ, ДА НЕ ХОЧУ Я !!!!ОНА ВООБЩЕ С УМА СХОДИТ. ТАК ВОТ МОЙ ИНДУС ПОДГОВОРИЛ БАБКУ, ЧТОБ ОНА НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО Я ПЛОХАЯ МАТЬ И У МЕНЯ ЗАБРАЛИ РЕБЁНКА !!!! БЫЛО12 А РЕБЁНОК НЕ СПАЛ! ТАК МЫ НА ДНЕ РОЖДЕНИИ БЫЛИ! ВООБЩЕМ, ВСЯКАЯ КЛЕВЕТА! НЕЗНАЮ МОЖЕТ ОН ПРОСТО ОБМАНЫВАЕТ. ЛЮДИ !!!! ПОВЕРЬТЕ !!!! Я ХОРОШАЯ МАМА !!! Я ОДНА ПЯТЬ ЛЕТЬ с НЕЙ СИЖУ, ВОСПИТЫВАЮ !!! НАУЧИЛА ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ, РИСОВАТЬ, ДЕЛАТЬ ПОДЕЛКИ, ТАНЦЕВАТТ, ПЕТЬ, ИГРАТЬ НА ФОРТЕПИАНО И Т. Д А ЕЙ ВСЕГО 5 лет! НИКУДА НЕ ХОЧУ! ТОЛЬКО С НЕЙ !!!! И ТЕПЕРЬ ВЫХОДИТ Я ПЛОХАЯ МАТЬ И МЕНЯ НАДО ЛИШИТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ? ! ОН ГРОЗИТ, что ПОДПИСИ ЗА ДЕНЬГИ У СОСЕДЕЙ БУДЕТ СОБИРАТЬ !!! ДОВЁЛ МЕНЯ ДО СЛЁЗ! СЕЙЧАС ОН НА РАБОТЕ, А Я ПЛАЧУ КРОКОДИЛЬЯМИ СЛЕЗАМИ! НЕ СПРАВЕДЛИВО ЭТО... .

В законе-нет, но он отец моей дочки и днк будет делать. ХОТЯ ОНА ЕМУ НЕ НУЖДА, ПРОСТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ НАМ ПЛОХО!

ДА В 12ночи! ЭТО ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ТАМ ВСЕ ДЕТИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ИГРАЛИ! ОНИ СТАЛИ РАСХОДИТСЯ И МЫ ТОЖЕ ТАКСИ ВЫЗВАЛИ И ПОЕХАЛИ.

Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ НЕ ДЛЯ ОСУЖДЕНИЯ, А ДЛЯ ПОМОЩИ! ПЛАЧУ! ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО! Я ДУМАЮ, Я ЧТО ДОЧА ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ! ПРОСТО ЭТО УЖЕ ПОЗОРИЩЕ ЕЛИ ПОЛИЦИЯ ПРИДЁТ. Я БАБКА МЕНЯ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ. ВЕСНОЙ СЛУЧАЙ БЫЛ ...ПАПА ПРИШЁЛ ВУМАТЕ, СТАЛ БИТЬ МЕНЯ, Я ВЫБЕЖАЛА ВО ДВОР, ДОЧКА ЗА МНОЙ . СИДЕЛИ ЖДАЛИ, КОГДА ОН УСНЁТ.... ТАМ БАБКА ТУТ КАК ТУТ, ОРАЛА, ЗАЧЕМ Я НОЧЬЮ С РЕБЁНКОМ ГУЛЯЮ, ДАЖЕ ХОТЕЛА ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ НА МЕНЯ . ТО ЧТО ДОМА У МЕНЯ СКАНДАЛ, Я ПОСТЕСТЯЛАСЬ СКАЗАТЬ. КСТАТ, НА ЛЮДЯХ - ОН ПРОСТО АНГЕЛ И ОЧАРОВАШКА

Не курю я, как забеременела-бросила эту гадость. А то, что приехали поздно-это единичный случай. РАЗГОВОР НЕ ОБ ЭТОМ! С МУЖЧИНОЙ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ.... КСАТИ, Я С НИМ РАССТАЛАСЬ !

Сергей Романов

Бред какой-то.
Если не бред - то объяснить ГРАЖДАНСКОМУ мужу, что он муж НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Собрать его вещички и поменять замок в СВОЕЙ квартире. И пригрозить заявлением в прокуратуру и жалобой в посольство.

ОК
Оксана Ковригина

в милицию обращайся или в программу "пусть говорят"

Оксана Цуркан

А почему бы этого индуса не выгнать нахрен? Пусть чешет к себе в Индию, индюк тупоголовый. А за побои пишите заявление в полицию, пусть ему в камере Кама-сутру устроят по полной программе.

Антон

При любых побоях иди в полицию пиши заявление, фиксируй побои, и три заявления в год на него и его посадят лет на 7 .

Дмитрий Кузнецов

Ни кто у вас не заберет ребенка ..индуса гоните из квартиры, пишите заявление в полицию прокуратуру, запишите на диктофон угрозы ..дочку у вас не заберет никто суд всегда на стороне матери, даже если мать и гулящая ..у ребенка есть жилье, он сыт, доволен, здоров ..Будьте спокойны .

Артур

ты или тролль или иди в прокуратуру

Лена Полунина

Индус, мусульманин - вы бредите, мадам?

Марианна Бурыкина

найди парня который ему люлей вломит! Я бы лично ему вломил и ходил бы после этого по струнке!

Мария Александровна

"ВЧЕРА БЫЛА С ДОЧКОЙ НА ДЕТСКОМ ДНЕ РОЖДЕНИИ, ПРИЕХАЛИ ПОЗДНО В 12часов".
НОчи?

в 12 часов ночи с детского дня рождения?

Евгения Семенова

Ни хрена себе детский праздник до 12 часов ночи.
Дамочка, прекратите истерить, возьмите себя в руки.
Бухаете и курите?
Если Вам дорог ребёнок, переосмыслите свою жизнь, найдите свои ошибки и измените свою жизнь. Пока что видно, что ребёнку хреново у вас живётся.
Ёпарь пусть идёт лесом, любящий родитель так не поступит для своей дочки, значит он не должен больше для вас с ней сущестовать.
Квартиру пусть заберёт, если он покупал, пускай подавится. Вы с дочерью на неё не можете претендовать, т. к. не было регистрации брака. Можно, конечно, доказать, что вы с ёпарем вели совместное хозяйство, но это очень геморно и дорого, нужен толковый юрист и поддержка соседей.
А сейчас думайте-думайте. Где будете жить с дочкой и на что будете жить. Начинайте всё заново. Вот пока он на работе, вам ничто не помешает собраться и уйти. Побои надо было фиксировать. И чтоб индус к вам не лез, придумайте. Уедьте в запретку, например, жить. Его не пустят.
А судом пусть угрожает. Вы где находитесь? В России. И на что негражданин России может тут рассчитывать (у него ведь нет гражданства?) ? Судить будут по законам РФ, а по ним ему максимум разрешат видеться с дочкой при Вас, потому что ребёнок слишком маленький и нуждается в материнском уходе!
Прежде всего Вам нужно собраться, перестать бояться его, почувствовать уверенность. Вы - мать, в Ваших руках судьба девочки. Найдите в себе силы жить по-новому, без истерик, без гулянок, без индусов. Девочка должна расти в хороших условиях, а потом вырастет умницей-красавицей и мать будет поддерживать.

Ел
Елена

Гражданский муж - нет такого в законе. Завела ёпаря, так и пиши.

Василий Седов

Подовать на развод срочно

Лидия Филимонова

Гражданский муж, -это кто?

Елена Лысенко

что то не похоже на правду, опека по 1му заявлению и даже по куче подписей ребенка изымать не будет.... ну а по вопросу, вы на территории рф, будь он хоть пророк Мухамад, ему придется подчинятся законам рф, в прокуратуру, в опеку, отказ на анализ днк (мать имеет право, и отцовство будет не установлено-чужой мужик)

Павел Иванюшенков

понимаю, что поздно говорить. но как можно было выйти за мусульманина? ведь они же жестокие. Если вы православная, может в церковь сходите спросите священника. Выгнать его я так понимаю вы не можете. Или не хотите?

Оксана Голенкова

заявляйте в полицию. меняйте замок на двери. с мужиком этим однозначно-никаких контактов больше... он вам НИ КТО .И прав у него в россии никаких нет у черного... защищайте себя и ребенка!!!

Юлия Воробьева

Выгони этого индуса тупоголового. Индюк епт. Пусть валит в свою индию, на все 4 стороны. А чтобы заполучить ребенка. Относитесь к ней хорошо, разрешайте все, покупайте что захочет. Но грань не переступайте. А в конце пусть выберет, всеми любимая мамуля, или злобный и напыщеный индюк. Удачи вам)

L.
Luk@ ...

Шли его лесом