Рустем Габдулвалеев

я состояла в гражданском браке, беременна от своего гражданского мужа! муж погиб, как теперь доказать отцовство?

Натали

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А у вас было сожительство. Ищите свидетелей, которые докажут, что вы проживали вместе. Ну и анализ ДНК можно сделать.

Андрей Раев

наверное через суд только .. свидетелей найти, что проживали на одной территории и вели совместное хозяйство . а там уж - как суд решит .

Катя Токарчук

нужен любой образес днк хоть волос

Ole4Ka Евдокимова

Конечно анализ ДНК, не маленькие деньги насколько мне известно, волос да. со свитера или постели. . Соболезную

Nadeghda Ionkina

По анализу ДНК - 100%

Takhir Vildanov

ДНК можно сделать по волосу

Сергей

Заявление в суд об установлении факта отцовста.

Наталья Ведищева

....В Вашем случае, отцовство устанавливается только через суд! Нужны свидетели вашей совместной жизни, док-ва в виде смс, фото.... Попытайтесь, оно того стоит!

Владимир Карагез

Такой случай был с моей родственницей. Отцовство доказывали в суде свидетелей нашли в том числе мама погибшего. Решение было положительным .получают пенсию.

Шухрат Сайдалиев

вероятно по факту рождения ребёнка ДНК. Потом суд с свидетелями. . думаю проблем не будет...

Са
Сая

ДНК только если, тут нужны предположительные бабушка или дедушка, а если найдешь какой нить его волос - это еще доказать надо что он его...

Че
Чеэто

У меня была такая ситуация с умершим отцом. Никакого ДНК не надо. Нужны свидетели

Ibrahim Khalilov

Подруга подала заявление в суд. Через неделю вызвали со свидетелем их сожительства. Пошла мать мужа. За 5 минут всё решили в суде. Теперь ребёнок получает пенсию.