Ан
Анаст

Завтра предстоит тяжелый день.

Сегодня получила атестат, в семье не большие проблемы и известие о беременности будет диким, а еще более дико будет дальше молчать.
Мы с любимым собрались завтра ехать к бабушке (мама моей мамы) она очень хороший человек, она поможет и маме сказать и как то повлияет на нее все же она ее мать. Гоша хотел сам сказать все бабушке но я решила что не буду вешать все на его плечи это все таки мой родной человек и мне будет проще, мы сядем за стол вместе все и вот но я так боюсь произнести слова Я БЕРЕМЕННА может стоит просто протянуть ей узи и пока она будет все смотреть объяснить ей все и рассказать о планах на дальнейшее или все таки просто сказать и все...

у меня не особо видно живот, говорят что лишь походка заметно изменилась а живот будто просто поправилась по этому плохо видно.

Olga Ibragimova

О беременности бабушке можно всегда сказать... и до стола в гостях и после.. .
Снимок УЗИ тоже будет интересен... бабушки не видели такого ранее.

Варя Круглова

Совсем ты завралась....срок идёт... а живота нет.. .
Кстати этот вопрос задавался месяца три назад...
http://otvet.mail.ru/question/88635277
Папе и маме привет)))))

Ирина Тучина

Странное ощущение. . Я вам верю и не верю. У вас должен уже быть на вашем сроке приличный живот, такой уже не назвать " приятной полнотой", но я его не вижу. Вижу просто полненькую, молодую, симпатичную девочку, которая либо говорит правду, либо придумала все от начала и до конца..)

Катя Вотчал

Я одного не могу понять когда читаю ваши вопросы.... вы (исходя из написанного) на столько самостоятельные, не нуждаетесь в помощи родителей, Вумные, образованные, обеспеченные.... МАМА ДОЛЖНА ТОЛЬКО ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ВАС, ЕСЛИ ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.... ПОЧЕМУ БОИТЕСЬ ТО ЕСЛИ ВСЕ У ВАС С ГОШКОЙ В "ШОКОЛАДЕ"?

Урок вам хороший.... на всю.... всю.... дальнейшую жизнь.... мне вас жаль, правда.

Константин Половинчиков

"У меня будет малыш"- так по домашнему и роднее.

Алексей Кулюсов

мужайтесь. примерила на себя эту ситуёвину и сразу стало больно везде. особенно жопе, она по-моему, даже покраснела.

Анастасия Климченко

раз такая радость в семье, берите тортик, с радостными лицами, улыбками, сядете за стол, маме бокал вина и озвучить! ни надо сидеть с грустными глазами кота из Шрека! все будет хорошо!

В2
Волчара 2010

На всякий случай захватите сердечные капли для мамы. И для бабушки.

Николай Жабко

может, все обрадуются.

Анна Платонова

Все будет хорошо... у вас будет малыш. Не бойтесь сказать об этом маме, скоро вы сами мамой будите... будите самостоятельной... вот и проявите ее сейчас....

Евгения Федотова

бедные родители .. крепитесь набирайтесь мужества и говорите . странно. что мать до сих пор не видит

Юрий Селиванов

Вы думаете, она по животу не поймет?

Данчик Макарова

Не бойся, говори как есть
Бабушка поймёт

Эльдар

нечего не бойтесь просто скажи я скоро стану мамой а ты бабушкой она все поймет (я думаю она уже начала догодоваться по животику)

Сергей

та ладно уже - когда в школу отведете малого (ю) , тогда и скажете маме, что она бабушка. зачем ее сейчас беспокоить?

Юра Я

у тебя срок то уже приличный же.. Мать че вообще не замечает ничего???? как так???