Анна Манжос

Давно не снимал машину с учёта, а завтра предстоит. Какой там алгоритм то?

а каким образом можно сохранить номера за собой?

Александра Сидорова

1. с паспортом, свидетельством о регистрации и ПТС в окно для первичного обращения
2. осмотр автомобиля инспектором, оплата квитанций ( 300 рублей )
3. с квитанциями, номерами, паспортом и ПТС (плюс копия с двух сторон) в другое окно
4. ожидание (20мин - 1 час )
5. получение ПТС и номеров "транзит"

Константин Попов

сверка, потом в окошко

Cтуденты Оэф, Фф

платишь пошлину, пишешь заявление, на осмотр и потом в окно доки на снятие с учета