Наталья Мамай

У нас сегодня и завтра восточный ветер, значит клева не предстоит?

Елена Burtovaja

сам и ответил

Ек
Екатерина

в прошлом году такой вопрос был, именно в такой ветер я спецом для ответа сфоткал улов

Сергей Смагин

Не надо устраивать псевдо-поводы для того чтобы не ловить. Напрямую для рыбы важны 2 фактора - давление и температура. На всё остальное забей.

Максим Унжаков

ТУТ ЗАМИНОЧКА МОЙ ДРУГ -Я НЕ В КУРСЕ КАК ТВОЯ ДЕРЕВЕНЬКА РАСПОЛОЖЕНА -ОТНОСИТЕЛЬНО ТАРТАРИИ! ЛИЖ БЫ НЕ ОТЖИМНЯК БЫЛ!

К*
Катерина***** ***

В большинстве случаев восточный ветер, это Чупа Чупс!