Галина Унанян

Можно купить телефон в кредит. В 19 лет. И срок на оффициальной работе 1 месяц.

Олеся

Если только под 78-120% годовых...

Алексей Егоров

Оформление кредита в большинстве банков осуществляется с 21. Некоторые предоставляют кредит с 18 лет. Стаж не менее 6 месяцев.

Ольга

я тебе лично беспроцентный кредит выдам, если русский выучишь !

На
Наталья

Только если очень большие проценты, для интереса, советую прочитать, сколько всего хорошего вы приобретаете с кредитом. Реальная цена вашей вещи+процентов 20 от ее стоимости + проценты сверху.
минусы кредита