Jaslan

видел что то похожее на НЛО, непонять что было?

Вообщем история моего родного брата, ему было лет 10-11 (щас ему 22)
Так вот сидели они с другом на качели, время было уже позднее где то 22:40

Вдруг неожиданно над пятиэтажкой засветился белый круг непонятно говорит было.
тихо было не звука нечего и тут бац яркое свечение прям над домом, говорит дыхание изменилось сердце заколотилось, скорей побежали домой
напугались очень, забежал домой в окошко смотрит нече нету обычное небо, Вообщем что это могло быть?

Ведь это не могло быть вертолет или еще что то ведь не было слышно не звука, спокойно сидели и тут бах с неба яркий свет прям на них круглая форма причем была повернута как бы к ним лицом, тоесть полный круг, еще помнит что смотрел когда в этот круг были видные яркие яркие блики на фоне всего белого. За слова отвечаю это правда друг который видел уже армию прошел но помнит это на всю жизнь теперь, мой брат верит в Бога считает это великим явлением или знамением о которых говорилось в библии что скажете вы? Все это было в городе -Омске-.

Алина Утрисова

С конца 80-х, в научном Мире принято существование пришельцев, НЛО, а я служил в ЗРВ ПВО в 88-90 годах. Мы помимо присяги родине, давали подписку о неразглашении, понимаете о чём я ???По воле судьбы, мой тесть, сам всю жизнь отслужил в ПВО, кадровый офицер, жена родилась в Североморске, а это говорит о том что готовность №1, это нормально для боевого режима. Мы иногда сожалеем о том что Социум до сих пор сомневается в существовании высшего Разума, и мы всего лишь звено в Иерархии. Скажу более того: - возраст человеческого ДНК намного превышает возраст нашей планеты, и остаётся неизменным. Подстраивается под условия существования, в среде обитания, только РНК, Вас же не удивляет что с момента зачатия - до рождения, плод человека формируется в воде, а попросту не дышит воздухом ???