Кристина Захарова

говорят что источником всего являемся мы сами. . а почему кто то умирает рано а кто то поздно

Александр

Носимая душа каждого проживет на Земле столько, сколько ей должно прожить по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет

Татьяна Багира

а вы видели тех гуру которые это говорили? и где они теперь, неужто там где хотят? 🙂

Валерия Оганесян

И смерть является той же наработкой человека. По судьбе-карме каждый человек получает только то, что создал САМ - своими мыслями, словами и делами (что всё едино - дела) , ни больше и ни меньше.