Александр Прудников

Премьер-министр Японии подарил Владимиру Путину современный лыжный костюм и лыжи.

Вопрос премьер-министр Японии в курсах что в россий наступает лето?

До сочи ещё год.

Анютка Александрова

он стал на асфальт и поехал

Любовь

на вырост...

Се
Сергей

Стою На Асфальте ,
Весь В Лыжи Обутый!
Что то Лыжи Не Едут?)) )
Может Я Еб---нутый?))))))

Анжелика Качалина

При этом, Путин подарил премьерминистру япониии, шкару моржа, которую изъяли у голодного чукчи. А чукчу посадили за незаконный промысел!!!

Галина Непокрытова

...пусть поменяет лыжи и палки на трусы и майки

Александр

Намек -встал на лыжи и давай, до свидания!

Ahmed

Для Путина это шорты)))

Ирина Лубсанова

чтобы больше весной не отвлекал от более важных дел... Когда пень....

Татьяна Семёнова

они. . ,думают что это их спасет если что....