Руслан Ламан

Что входит в спиннинговый набор для рыбалки, от премьер-министра Японии Синдзо Абэ президенту России Владимиру Путину?

Наталья Луканина

В набор входят: • спиннинг SHIMANO® Hyperloop GS210M с тестом 10-30g; длина - 2,10м; • катушка с задним фрикционом SHIMANO® Hyperloop HL2500RB;• набор блесен и застежек (две вращающихся блесны с мушкой, две - колеблющихся, пять застёжек с вертлюжками, коробка); • монофильная леска.

Дмитрий Дмитров

ОЗК, антирадин, фукусимская светящаяся блесна-вечная

Sharif Akilov

Спиннинг "Шимано" и пара гейш, рыбу чистить.

Ju
Julietta

Спиннинг, набор блёсен, будка для Конни с пристроенным караульным помещением и скромным домиком для отдыха между забросами.. . и какая-то река.

Николай Вавилов

Удочка китайская тест 10-150 гр телескопическая, блесны Meps, леска 0.3 и катушка Okura 1500

Жа
Жанерке

Мы вроде с Японией в контрах, несколько странно к чему эти подарки..

Светик Новикова

плюс ко всему_
известная их просьба "без катушек"_

Ольсен Рубина

спроси у этого синдзо и узнаешь

Искандар Акбаров

Все. Кроме Курилл.

Ксюша Сабор

МожИт Вам у Путина спросить????

Ку
Кундыз

Вежливая гейша в зелёном кимоно

Василий Иванов

mk.ru…premer-yaponii…na…putinu-nabor…rybalki.html
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путинобменялись подарками ко дню рождения: спиннинговым ...В свою очередь СиндзоАбэ на день рождения Путина 7 октября преподнес ему через посольство Японии в Москве набор для рыбалки.