Андрей Филимонов

Хочу подцепить автомагнитолу через конденсатор на полфаррада

У меня в авто стоит конденсатор на 1 F на усилок (тыл саб и два дина фронт) , также от магнитолы в полке 2 колонки. Нормально было, питания хвотало. Подцепил через магнитолу еще пару колонок и на малых оборотах двс начинается искажение звука от нехватки питания. Вот хочу поставить еще один конденсатор чтоб напряжение не проседало на магнтолу, ну и заряд был при заглушенном двс. P.s. подцеплял все через один конденсатор усь все заберал и из-за этого искажения были. и вообще на магнитоле в большенстве случаев написано 50-55 w - эти числа номинал или пик и какие колонки для магнитолы нужны ( просто некоторые Берут охуетительные колонки и подключают их через магнитолу

Борис Тарханов

Колодки тормозные лучше замени, и оторванный амик сзади поставь наконец то! Да, и масло уже давно пора менять!

Виталик Моисеев

Для юзера достаточно мощности магнитолы и + саб, для души конечно хорошо бы усилитель + саб, у меня и то и другое но искажений у меня нет. Да без конденсатора были просадки от саба, но установка непосредственно у усилителя саба решило проблему.

Сергей Коробко

в твоем случае кондер вообще не нужен на усилок, на магнитолу кондер нет смысла ставить. либо у тебя тонкие провода либо контакт плохой, еще как вариант генератор слабую зарядку дает. так что если провода нормальные (на магнитолу 2.5 квадрата, на усь 6-8квадрат) то ищи плохой контакт и это скорей всего по массе. еще раз повторю тебе и для усилка кондер не нужен, а тем более на магнитолу. магнитола выдает 4х20 и это максималка, 50-55вт это рекламный ход.

Радик Нагимов

Тебе надо не конденсатор, а нормальное питание - первое правило автозвука. Что все ставят эти кондеры? Не могу понять. Нихрена они не дают - сто раз доказано опытным путем. Лучше бы силу качественную кинули

Azamat Amanturov

Конденсатор - это пустое разводилово денег. Да как вы это не поймете ну