Евгений Апенин

как вызвать доброго духа который исполняет желания. 33

Ал
Александра

Царю Небесный, УтЕшителю дУше истины, иже везде сый и вся исволняяй, сокровище благих и Жизни подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Елена Коленько

Это только в армии можно

Артём Передумов

По сотовому!))))

Наталья Калинина

в медитативном состоянии

Сергей

Вы чокнулись? ) Какого духа! Даже если духи есть то он не прийдет на ваш зов!

Юлия Суранова

..а чё делать из него за него будем? а ему может не понравится, то чито не им и за него ВОТ ЕГО ГЛАЗА через за него ЗРЯчками всемилюдямивнутринего НАМИ

Алёна

Читер!

I?
Irina ????????????????

а как вызвать пиковую даму?
только овечать нормальными ответами а ни как некоторые!! !

На
Наталья

Скажите 3 раза: " 33 приди".