Мария Баулина

Подскажите какие существуют женские машины с АКПП? Выпускаемые сейчас, начиная с самых дешевых.

Владислав Ященко

hyundai getz,hyundai i10, daewoo matiz, cherry QQ - дешевые
hyundai i10, hyundai i30, kia Rio, kia cerato - средней цены, но зато нормальные авто
BMW 1, mini Cooper - уже дороже

Андрей

Из дешёвых, и женских (малолитражек) это дэу матиз и лада гранта.

Людмила Ивчик

А что значит женские машины? Они какбы универсальные))

Людмила Чепурина

Дэу матиз
Само то для девушки и машину не жалко)

Влад Ибрагимов

И как же вы определяете гендерную принадлежность авто?
Ни в одной стране мира машины не делятся по половому признаку.. .

Игорь Курский

ага, розовый гелик - женская, а в хлам тонизированный чёрный матиз - чисто пацанский авто ;))))