Самсон Саакян

какого числа день города в оренубрге 2012 года

Ирина Петрашова

Год основания: 1743 г. Дата дня города уникальна для каждого года.
В 2012 году эта дата - 2 сентября. www.info-orenburg.ru/den_goroda_v_orenburge ИЛИ www.calend.ru/travel/624/ В Оренбурге День города — последнее воскресенье августа. В 2012 году День города Оренбург — 26 августа. city-days.ru/o/orenburg/

Андрей Мальцев

Августа 26-ого! В Яндексе 15 миллионов ответов-чё бы не посмотреть.

Кристинка

2 сентября