Татьяна Жмурина

посмотрите пожалуйста, больно от неизвестности!

что сейчас происходит между ними?

евгений 26.03.87год, анжела 17.01.85г. нужно ли мне опасаться, что к ней вернется альфия 17.08.88г

Нина Леонтьева

нет, не морочьте себе голову

Татьяна Коровкина

два огня в одном доме могут устроить пожар. Максимум страсть не более. К алфии. У вас же непонимание его. Вы себе рамки поставили непонятные и его в них гонете. Но не стоит . Вы требуете. А взамен мало даете. Вы раздуваете ссоры. С ничего, а вам кажется что проблема глобальная. Вы будьте проще. Относитесь ко всему с легкостью.

Сергей

опасаться нужно