Александр Баженов

Ребятки, милые, мне нужна ваша помощь! хочу подарить другу на день рождения торт форменный

какое тесто выбрать и мне нужен рецепт глазури, которую легко сделать и она будет обтекать весь торт.?

Анна Липинецкая

Форменный - это в виде чего-то? Ищите тогда рецепты торта машина, к примеру. Их в Инете масса. Пошаговых. Тесто там бисквитное, а обтягивают его не глазурью, а мастикой.