Со
Софья

Глупым Вход Воспрещён.

В мире - женщин, которые занимаются сексом за деньги, называют ПРОСТИТУТКАМИ.
Женщин, которые занимаются сексом за "просто так" - ШЛЮХАМИ.
Получается, что все женщины на земле либо проститутки либо шлюхи?
Клаааас!!..
(Современное общество)

Рустам Халиков

Шлюхи - это если со многими парнями трахаются и изменяют

Марина Куштавкина

А твои родственницы женского пола кто?

Ты идиот

Виктор Куликов

Такие высказывания мужчин ( если их так можно назвать) прежде всего должны хорошо подумать, прежде чем брякнуть подобное о женщинах.

Встречный вопрос: а можно такими словами говорить о ваших матерях, сёстрах, племянницах, дочках?

Иогай-Логан Велесов

да, именно так.
хотя это уже даже не шлюхи, а как мой друг говорит, давалки

Кэ
Кэти

есть ещё и жадные, которые и за деньги не дадут и просто так но есть ведь и жёны а ты умник забыл кто тебя родил так вот и подумай прежде чем позорится на весь интернет чудище

Евгений Румянцев

Твоя мама к какому разряду относится?

Алена Чекмарева

Предложи свой вариант ответа.

Александр Питч

ну а если она вышла замуж в 18 лет в вот ей уже например... 50, муж тот же. любовника и не было никогда.. . разве такуб можно назвать шлюха....

Ekaterina Ponomareva

Что ж всех то под одно?

Шамка К

А как называется тот человек который тебя родил?

Сашка Щербакова

Это Ваше мнение. А мужчины, у которых много женщин-бабники, которые изменяют-подлецы

Николай Гуляев

А шлёндры куда делись?

Евгений

про маму не забыл свою... она тоже женщина)))

Козлов Андрей

Все правильно заниматься сексом нужно с мужем после свадьбы, остальные либо шалавы либо проститутки.
Напомню что христианство и католицизм разводов не дают.

Ирина Можаева

Вывод: поэтому так много становится Гомиков, Онанистов и Маньяков))))

Маргарита Алексеева

Глупое общество, глупые мужчины - глупые моральные представления. Я уже устала, честно говоря, читать, какое количество мужчин обвиняет в антиморальности женщин, а себя, голубочков, целуют и гладят. Вообще, если вы не любите женщин, не надо всех их чернить.

Сергей Ивлев

знаете, я уже взрослая тётя и могу с уверенностью сказать, что та часть мужчин, которая именно так рассуждает, несчастны ...хотелось бы сказать, что по своему их жаль, но это не так.... так и должно быть!

Евгений Лайнопуло

Ну вот ты-то и глуп.. .
...Вход тебе воспрещен, получается.