Алёна

курортный роман это здорово? как познокомиться с девушкой что бы ее зацепить?

Василий Ганжа

Курортный роман погуляли - по домам? ! это безответственно.... и разбитое сердце обеспеченно! лучше тебе, ты же мужчина))) отряхнулся и пошёл.... чем ей....

Ольга Маслова

время венерологов.... мозги включать не забывай... вопрос не как познакомиться, что бы её зацепить? а как С ДЕВУШКОЙ НИЧЕГО НЕ ПОДЦЕПИТЬ?

Юля Izuminka

Здорово! Очень адреналинит)) ) И неправильный порядок слов. Сначала зацепить чем-нибудь неожиданным, интересным, оригинальным, а потом знакомиться. Удачи.

Николай Шемчук

Засунь в плавки -большой тепличный толстый огурец, и вольяжно загорай в шезлонге!