Паша Гордеев

Моей девушке приснился курортный роман

Моей девушке приснился курортный роман с каким-то "неизвестным" мужчиной, и она знала что в этом сне я есть у нее, но не рядом с ней.
Значит ли это что-то? Перед сном мы плохо поговорили с ней за наши отношения.

Евгения Озерова

После разговора, ваша девушка просто уже представила жизнь в будущем без вас, что и воплотилось в ее сне, а именно отдых и наверняка мужчина ее мечты....