Ильшат

Может ли получится что то серьезное из курортного романа?

Настенька

Вряд ли... Сколько таких случаев... Вокзалы залиты слезами...

Анжелика

да, но только при обоюдном желании)))) Как пример мы с мужем)))) После "курортного романа"8 месяцев общались в интернете, летали изредка друг к другу в гости, уже скоро как 2 года живем вместе, и женаты 2 месяца)))

Vip

а то
ПРИ ВАШЕМ ЖЕЛАНИИ - МОЖЕТ
НЕТ ЖЕЛАНИЯ - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НИЧЕГО

Ти
Тина

в этом мире все возможно ...и серьезное - и несерьезное, и курортное - и не курортное ...
он в тебе, как я понял, затмил всех твоих поклонников, теперь ты затми всех его поклонниц ...смогешь, ась )))))...

Дарья

проблемы могут быть ТОЖЕ серьёзные (((

Юл
Юлия

Редко, но получается.
Исключения подтверждают правила.