Сергей Омельчук

Курортный роман должен заканчиваться в аэропорту?

или имеет свойство продолжение общения в интренете с надеждой что когда нибудь мы встретимся

Александр Подковыров

Решать Вам, а не нам ;))
У меня ОБА курортных романа закончились... замужеством. Второй раз - по-настоящему удачным;)))

Витя Шаталов

Ну такая надежда маловероятна, так как это курортный роман, он имеет свойство заканчиваться. У всех по разному случается, возможно, сразу в аэропорту, на вокзале, а кто-то общается еще где-то с полгода, а потом воспоминания как-то улетучиваются, милый образ смывается и наконец совсем забывается.

Алеся Самошкина

Закончился отпуск - закончился роман. Не тратьте время. Если судьба, то сам Вас и найдет.

Александра Хисаметдинова

Лучше всё-таки в отеле. . Хотя, это дело вкуса.

Надежда Карабец

Не переживай, в следующий раз он в аэропорту и начнется.

Борька Богдан

Курортный роман можно закончить в любом месте это смотря кто где хочет!!! !

Дмитрий Щетинин

Не стоит терять надежду. Если хочешь, чтобы он продолжился, дерзай! Возможно, он только этого и ждет...

Татьяна Никольская

я ВСЕГДА продолжала общение по интернету с ними и всегда была очень рада тк многих я уже встретила во второй раз, с другими пока не получилось тк далеко живет, но мы очень зорошие друзья и мы всегда поможем друг другу, если прилетим друг к другу в город

Александр Щербаков

Он ничего не должен ...он может повторяться вновь и вновь ))

Таня Винокурова

Заканчивается в постели, затем надо разбежаться, не забивать себе голову