Мария Уткина

Не могу забыть свой курортный роман.

Я познакомился с девушкой на море. Мы с ней "замутили" на море. После этого мы разьехались по разных странах. Я влюбился в нее, она тоже. Мы находимся в 2500км друг от друга. Общались в скайпе, уже все спланировали, что я переду в другой город. Я ее сильно люблю до сих пор. Я должен был рассказать ей один факт о себе, который я скрыл. не хочу это конктретизировать. Общались в скайпе 2 месяца. После того, как я ей это сказал, мы расстались. До сих пор (прошло уже 2 года) я не могу разлюбить ее. Мучаюсь. Только о ней и думаю. С другими девушками встречался, ничего не получалось, быстро надоедали.
Она мне не дает жить. Она есть у меня в друзьях вк. Я думаю, может, написать ей, извиниться. А то немогу жить, немогу дышать, каждую ночь думаю о ней, вспоминаю. Что мне делать!? Кажеться, сума сойду. Не хочеться жить вообще. Время меня не лечит. Каждый день безсмыселен без нее. Она мой идеал.

Юлия

Вот ( извиняюсь ) коза что бросила такого как вы !
Соглашусь с Ольгой Савёловой ))))

Наталия

Не каждому дают такую любовь.

Гу
Гузель

напиши конечно, приедь, встань на колени и целуй!!!

Lena

Дык в чём обманул-то?