Новикова Татьяна

Курортный роман: это серьезно?

Евгений Федосеев

Для кого и серьезно, может это - Судьба. .
Но чаще к курортному роману относятся как к отдыху от рутины,
развлечение на время отпуска,
и он редко когда имеет продолжение. . .
но кто знает, а вдруг по возвращению домой всё станет серьёзно)

Баxa

Очень) ) 2 недели серьезных отношений)))

Сергей Устинов

Как начинается так и заканчивается

Василий

Если Вас не сильно разделяют расстояния, наличие несвободных отношений, и т. д. , то думаю может быть серьезно.

Светлана Герасимова

в большинстве случаев нет не серьезно.

Alexandr Biryukov

За то, как романтично

Елена В

Знаю несколько случаев, которые сохранились. Семьи крепкие.

Татьяна Решетова

А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я. И, распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. А впереди еще три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок - вкусно очень.

Марина Лаврухина

В очень редких случаях