Натали

Будет ли этим летом у меня курортный роман? Олеся 8.04.1988 Спасибо....

Иван Головащенко

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые вы по праву рассчитывали. В будущем вознаграждение будет ещё выше. Смело шагайте вперёд, положитесь на свою счастливую звезду. Не печальтесь, что ваше желание исполнится с некоторой задержкой. Вы встретитесь с человеком, которого давно не видели. Постарайтесь тратить не слишком много, впоследствии вам за это воздастся.

Александр Юрьевич

нет но после курорта вполне есть вероятность начать хорошие семейные отношения )