Al
Almaz

Ты этим летом курортный роман успел крутануть?!

Александр Белавин

Да роман был ..но не курортный ...и принес он много боли и разочарования . Зато появился опыт который не даст повторить этих ошибок . Страсть обьеденяет тела ...Любовь обьеденяет души .

Сергей Катков

Нет, плак плак

Ирина

не-а.. . лето короткое

Елена Кузнецова

нет. только прошлый закрыть успел. а ты скольким дала этим летом?

Олег Мягков

Неа.. . Я по России в основном катался.. . и то по Делам...

Денис Колдунов

А зачем вам все эти курортные романы? Неужели в жизни нет ничего лучше по вашему? Где вы живете вообще и зачем живете задумывались? "Даете" всем кому хотите курортные романы устраиваете. . Вы вообще мечтаете о чем то кроме карьеры бумаги которую называете деньги и глупой колесной техники? Вы знаете хотя бы что такое любовь? Это ведь простая и прекрасная энергия которая доступна всем людям. Посвящаете себя и свою жизнь ненужным существам и занятиям.