Ольга Даньшина

а заводя КУРОРТНЫЙ РОМАН в Египте с красивой обалденной блондинкой =-что надо помнить ???

Бек Хамирзаев

надо помнить, что ты и без романа в состоянии обойтись:)

Аннушка Темная

что у неё может быть триппер

Алексей Свиридов

что тагил рулит

Tatyana Yugay

Пля, Ебипет! Мне ж презентацию по культурологии еще делать! Плин!

Светлана

Не привести вирус Эбола)

Оля

когда уезжаешь не говори а то спалит и за тобой увяжется а там приезжаешь и жена встречает (вот и пиздец будет)

Александр Скворцов

Оставить хоть не много денег себе на обратную дорогу, ну и на магнитик.