Елизавета Елизарова

Чем внешене различается бас-гитара от обычной электрической?

Очень долго не могу понять чем они различаются . Я знаю, что у бас струн другое кол-во. Но не могу понять, чем их различают внешене

Svetlana Corjan 3Акирова

у бас-гитары струны намного толще (от 4 до 6 струн)..

Алексей Гавронский

Больше мензура (длиннее гриф) . Нет машины (тремоло) в подавляющем большинстве случаев. А струн может быть и 7 🙂