Ru
Rufat

Что вы скажите о новом пиратском законе, нельзя будет фильмы качать нигде?

Катюшка Кравченко

всегда найдется какая нибудь лазейка в законе. всех не прикроют

Игорь Савенок

Очередное тупое решение бестолковых законодателей. Примеров подобным закононам - тьма тьмущая и ни один не работает.

Lion

бред полнейший.

Виктория Попова

и хто ж это пиратов будет ловить по сети ???путин ? )))
я тебе 100 фильмов перекину и чё ? меня поймают и посадютЪ ? )))
а хто узнает про меня и про 100500 таких как я? тож путин ? )))

...сраный бесталковый закон...

Сара Рахматуллаева

Я думаю что мне пофиг. Я не в России живу и у нас пока нет такого закона.

Ирина Старцева

качали, качают и будут качать, большинство таких законов пишут для лохов.