Павел Журавский

существует ли генератор бонус кодов для world of tanks?

Толкователь Снов

нет ни генераторов ни читов, все по чеснаку, ток разрабы могут что нить намутить, например бой тигра с 15 т-34-85

Сергей Краснухин

Генераторов бонус кодов не существует, WG не из тех фирм которые бы не отреагировали на появление подобных программ. Ведь с появлением реально работающего генератора, они бы потеряли большую часть своей прибыли. Поэтому забудь эту идею и лучше заработай сам. Есть сайты на которых можно за выполнение рекламных заданий зарабатываются балы, которые можно вывести в разные игры, в том числе и на танки. К примеру сайт коинсап он с WG сотрудничает, даже на портале танков это указанно. Очень много конечно не заработаешь, но периодически прем брать и модули за голду снимать хватит, главное что это законно и не надо не у кого просить. Зайди сам посмотри http://coinsup.com/s/zmpp8