Ал
Александр

у меня уиндоус 8 как в нем пароль можно поменять. пороль

Ирина Ларина

параметры-изменение параметров компьютера - пользователи - параметры входа -изменить пароль . и там все будет понятно тебе.

Кошк@ Рёв@

как и на вин7

Александр Комиссаров

зажмите Win+X . В контексте выберите "Командная строка (от имени администратора) " . В открывшемся окошке вбивайте следующее .

net user
тут Вы получите имена пользователей. Далее выбираете нужного Вам пользователя . и вводите следующее

net user Администратор * (это к примеру ) Дважды вводите пароль и все )) что бы выйти из окошка можете кликнуть либо по-крестику либо ввести exit в командном поле ОС Windows ) Если возникнут вопросы пишите не почту) Спасибо за внимание )