Мерим Сыдыгалиева

Ноутбук ASUS. Как перевосстановить Уиндоус 8, не вводя пароль?

Купили ноутбук, запоролили, помнят примерно. Все варианты паролей не проходят. Подскажите, пож, может быть перевосстановить Уиндоус подскажитекак?

ASUS k550l

Баха Айтбаев

Судя по тексту вопроса могу дать только один совет. Отнесите добрым волшебникам в сервисный центр, и попросите чтоб не стирали Ваши файлы, а просто чтобы все работало как раньше. Они скажут когда забрать и сколько денежек принести.

Елена Елена

Для переустановки даже в систему не надо заходить. А ты хочешь сделать именно оттуда это) Через ЖОПУ.

Геннадий Томилин

Перевосстановить Уиндовс 😄

Фе
Федор

если ASUS 52jk то у него переустановка клавиша F9