Настюшка

сможет ли i3 3220 полностью раскрытьgtx 590?

Юрбас

если такой напряг с деньгами и не хватает на i-5, то купи ADM процессор, они куда дешевле.

Марк

Да, сможет. У процессоров интел очень хороший разгонный потенциал.
Плюс видеокарта мощная.
Думаю будет тянуть игры на максималках.
Только памяти ставь не меньше 4 Гб

Ал
Александр

Вообще от игры зависит.. . но такой проц хоть еще и хорош для игр.. . но пока хорош. Надо с 4-мя отличными ядрами.

Владимир

Intel Core i7 3770, Core i5 3570, Intel Core i7 2600, Core i5 2500 будет в самый раз

Ро
Ростислав

естественно этот проц как и всеми спрашеваемый феном 965 справятся с любой двух-головой картой

Алексей

У всех процев интел 4-х циферных типа и-3-3220 и подобных и-5 и -7 разгона совсем нет.
Есть только у тех что с буквой К.
Эти проци и без разгона хороши, и видя будет задействована на 100% везде, кроме процессорозависимых игр. Но необязательно проц за 30 000 брать, когда можно чуток параметры поубавить.
ПС. АМДэ для энтузиастов, т. к. их много меньше чем интелов, больше проблем найти мамку при ремонте.
Это есть минус при других плюсах.

Ар
Артур

Это смотря в каких играх. Вот был у меня однажды пентиум 4, который 2005 года выпуска. к нему я купил однажды видюшку 9800 джи-ти и казалось бы все хорошо, но видюха даже не грелась, когда я играл в шутеры, т. к. процессор просто не успевал ей "подкидывать угольку в топку". а вот в стратегиях видюха выкладывалась на все 100 при максимальной графике типа ред алерта 3.

ВЫВОД: смотря насколько игра именно в процессор упирается. можно в принципе и на целероне ее раскочегарить, если запустить прогу, которая типа дофига денег на видеокарте заработает)))