Елена Кувшинова

Что лучше, i3 3240 или i3 3220 и какой куллер взять на i3240 что бы охлаждал отлично

Буду брать i3240 и не могу выбрать куллер для него, хочу что бы было прохладно)

Ти
Тимур

добавь 1500р и возьми i5-3330, намного лучше..

Pa
Pavel

аи 5 бери аи 3 проц уже не в моде, этот проц канторски для перебора макулатуры

Морсик

пох какой куллер, даже БОХ норм будет

Иван

Ай 3 это мусор а не процессоры, причем они даже разгону не поддаются. Возьмите аналог у амд он будет производительнее плюс можно разгонять.

Ал
Алексей

лучше, i3 3240-но и это не бери.
Бери любой i5, а лучше i7 3770

Gusserus

если ты выбрал 3240 нафига ты спрашиваешь какой лучше? тебе б подлечиться. .

а кулер можешь выбрать в магазине ого! там есть конфигуратор + совместимость

Роман

На i3 любой взять можно, хотя я бы i3 вообще брать не стал - говно двухъядерное, с выходом новых приставок два ядра ни о чём будут, игры будут минимум под 4 делать.