Ел
Елена

посоветуйте куллер а то мой уже совсем не охлаждает

Руслан

Почисть радиатор, смажь вентилятор, поменяй термопасту.

Андрей

Koolance CPU-LN2-V2 – охладит даже Терминатора ^_^

Аллсо, в словве куллер, толлько отдна букква элл.

Артур

Corsair CWCH60

Алексей

Попробуй почистить ноутбук

Ки
Кирилл

Кулер Thermalright Macho Rev.A (Al+Cu, 6 теплотрубок, 900-1300 PWM, 19-21дБ) LGA775, 1155, 1156, 1366, 2011, AM2, AM2+, AM3 у меня такой стоит на core i7 3770k,отлично охлаждает!!!

Владислав

Вот вариант Cooler Master Hyper 212 EVO и вот вариант подешевле но тоже неплохой Thermalright True Spirit 90M . Я себе поставил первый вариант и могу сказать он хорошо охлаждает я доволен. Вот тесты и характеристики этих процессоров 1. http://www.thg.ru/howto/obzor_coolermaster_hyper_212_evo/ и 2. http://www.overclockers.ru/lab/51708/Mladshij_bratec_obzor_i_testirovanie_processornogo_kulera_Thermalright_True_Spirit_90.html .

Ак
Акрам

Все вертикально стоячие кулера. Но стоит отметить, что старый кулер можно привести в порядок, очистив радиатор и лопасти от пыли и заменив термопасту с удалением старой

Александр

4х трубочник кулер мастер хупер