Св
Светлана

Подскажите, почему Мозила Файефокс 21.0 в профиле "Гость" не сохраняет закрытые вкладки?

Уважаемые друзья!
Подскажите, почему Мозила Файефокс 21.0 в профиле "Гость" не сохраняет закрытые вкладки?
Настройки сделал все точно так же, как в моём профиле Мозилы под Админом, но ничего не меняется.
У кого есть свежие идеи?

Заранее признателен за помощь!

ОК
Оксана Кучерова

Нужно бы проверить, разные ли профили использует Mozilla Firefox для разных учётных записей. Если профиль один, то система не позволит Гостю изменять файлы в профиле. Лучше посмотреть на форуме http://forum.mozilla-russia.org/ , возможно, там уже эта тема обсуждалась. Если нет, зарегистрируйся и спроси - быстрее получишь толковый ответ. О создании и использовании нескольких профилей тема точно есть.